Что меня ждёт с этим человеком? Я-Юлия 23.05.1993 с Антоном 23.12.1993 - вопрос №3693428

7 ответов
Сложно будут развиваться отношения, но развиваться будут
Встречи и разговоры, но он заинтересован в вас
Серьезных отношений не вижу.
все постепелло будет
Антон нервный сейчас, много на него навалилось, поэтому мысли о личном ушли на второй план, но желание к вам сохранил.
Просмотр показал интернет общение у вас, встреча будет май, июнь
между вами связь есть и не простая… не все гладко сейчас… но и друг без друга долго не сможете…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.