Как мне вернуть парня к себе? Он сейчас с другой ,а я хочу чтоб он был со мной.Так получилось что он ее любит.когда я ему писалаи ждала его когда он приедит - вопрос №3693450

Ответы

Оставьте его с той, кого он любит.Не унижайте своего достоинства, будьте гордой.
Смирится с данной ситуацией, если их любовь взаимна, то не стоит влезать.