Более 20 лет рассталась с любимым человеком все это время мы не виделись не общались но он мне постоянно периодически снился последний сон был сон во сне недавно мне сообщили что он умер теперь он - вопрос №3693460

мне не снится но я постоянно о нем думаю
2 ответа

Ответы

между вами сильная идет энергетическая связь…
Значит, все то время, какое жил на земле после вашего расставания, думал о Вас, поэтому снился. Со смертью энергетическая связь оборвалась, и это к лучшему.

@ SOFIA CHERNAYA