Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45.Спб. Скажите пожалуйста,Когда произойдет ближайшая встреча с парнем Андрей(20.03.85)?когда видно?Крайняя была 8марта)Мы раньше с ним имели - вопрос №3693513

отношения, любила… А то счас из-за вируса многие концерта отменили, мы обычно видимся на мероприятиях. Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В апреле будет встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Натали