Добрый день. Нужно мнение специалистов-тарологов. МАНАРА. Вопрос задан «Чего ожидать от отношений». Выпали: 5 Огня, Императрица, Зеркало. Прошу толкования. Благодарю. - вопрос №3693527

2 ответа

Ответы

Таро Манара сохраняет смысл и суть старших Арканов ( тайн, дверей), но в отличие от классической колоды, масти называются стихиями, где Воздух соответствует Мечам, стихия Огня – Жезлам, стихия Земли – Пентакли, а стихия Воды – Кубки. Ваш расклад — 5 Огня+Императрица+ Зеркало, «Чего ждать от отношений»,
Ответ:  Ваш расклад показывает временные отношения, когда приходится вступать в борьбу за обладание влиянием, в любовном треугольнике есть соперница. Достаточно сложные отношения, в которых есть определенное непонимание. Много действий направлено на попытки разобраться в себе, другая сторона проигнорирована. Страсть и чувства есть лишь на поверхности, а в глубине пустота.
Карта Пятерка Огня  указывает на внутренний конфликт. Под влиянием такой карты в человеке борются два противоречия, и эта борьба может сделать  жизнь спрашивающего очень тяжелой, когда кажется, что разрывают на части внутри, хочется получить и то и это, но, как известно, «за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь», карта указывает на любовный треугольник.
Следом Аркан III, Императрица, карта  просто указывает на женщину мать, в отношениях символизирует полное доминирование женщины в жизни, символизирует плодородие ( беременность), чувство собственного достоинства и одновременно вседозволенность, чувство безнаказанности, под таким влиянием, женщина может использовать всех, как ей удобно и выгодно. Императрица сигналит о сопернице в треугольнике.
Завершает расклад  X Аркан Колесо Фортуны или Карта Таро Манара  — Зеркало, указывает на внезапные перемены в отношениях, по независящим от спрашивающего причинам, вероятно главной целью в жизни вопрошающего является  блаженство и удовольствие. Самодовольство может сильно раздражать окружающих, к которым  спрашивающий зачастую мог относиться несколько снисходительно, воспринимая их как свою свит, но при этом чувствовать  себя комфортно, стараясь привлекать внимание к своей персоне, всё может резко измениться до наоборот.

Брак будет.

Заславская Елена