Мне кажеться, мой парень охладел ко мне. Хотя знаю, что он меня любит. Но когда я целый день жду его сообщения с тёплыми словами-получаю его рассказ о своих делах, как будто я ему только друг. Я уже - вопрос №3693554

пробовала заставлять его скучать, но кажеться, что всё безполезно. Это причиняет мне сильную душевную боль…
2 ответа

Ответы

Не охладел. Он работает.
В таком случае, Вам нужно реже ему писать, если он конкретно дает Вам знать о своей занятости.