Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне я щурила глаза и было сильное напряжение глаз, чтобы вдалеке прочитать надпись она была мутной издалека и в темноте светилась, но я не помню что там было - вопрос №3693560

написано. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, чтобы, более внимательно присмотреться (прислушаться) к какой-то важной информации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не вещий сон.