Приснилась женская раздевалка. На мне был белый свитер с крупной вязкой и он мне очень нравился. После того как переоделась и вернулась обратно он пропал. Было очень много похожих, но всё не те. - вопрос №3693612

Спросила девочек, которые вошли, а они ответили, что нечего одинаковые покупать. Прозвучало как будто сама виновата. Когда искала очень переживала. Помогите понять.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К убыткам.
Здравствуйте!  Такой сон — к потере доверия и дружеских отношений с кем-то из Вашего окружения…

@ SOFIA CHERNAYA