Добрый день! Уже второй раз снится, что я окрашиваю волосы в ярко красный цвет. Не могу понять к чему сон. - вопрос №3693691

Полагала, что к переменам. Но ничего кардинального не происходит. Не могу понять символику, может кто-то подскажет. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Красить волосы — это пустота и заблуждение… Красный цвет, чаще всего символизирует любовь и привязанность… В целом, сон, — к разочарованию в личных отношениях, с кем-то…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Это не к переменам, не совсем верно вы думаете, просто вы желаете перемен, улучшений, изменений, на подсознательном именно уровне, ав жизни этого не происходит.От того и сон такой.Что хочется вам- изменений.