Здраствуйте меня зовут,Набижон мне 35 лет,скажите пожалуйста что мне делат чтоби денги и робота бьло у меня - вопрос №3693692

1 ответ

Ответы

у вас будет работа карта следующего месяца. а для привлечения денег есть простой ритуал купите недорогой кошелёк положите туда купюру и спрячьте  в укромное место. через месяц потратьте купюру новую доложите вот таким простым способом вы приманите к себе деньги и чтоб этим кошельком только вы пользовались. и ставьте цель не богатства а стабильности