любовь - вопрос №369373

будем ли вместе? он Денис 20.11.83, я Юлия 17.02.90

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!

У Вас серьезная ситуация. По судьбе пути с Денисом разошлись, минимальные, но шансы на восстановление с помощью биоэнергетики есть. Само по себе уже ничего не восстановится, так как он имеет к Вам претензии и обиды.

Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи-расставания и итог каждый пойдет своей дорогой.

Вы уже были вместе.Но не сохранили отношения.Для стабильности нужна гармонизация отношений — тогда вы сможите жить вместе