Установила модем флешку на комп. Вот что выдаёт. Инет работает, но не грузит - вопрос №3693731

2 ответа
Здравствуйте.
Необходимо драйвера установить.
По всей видимости, у Вас новая( свежая ) операционная система, и далее, Вы воткнули в порт USB, USB модем, мобильного провайдера ?
если это так, то у Вас и возникла проблема, с установкой драйверов USB портов, и Чипсета, их в корневом каталоге операционной системы, просто нет, и быть не может, т.к. отлично видно, на борту жесткого диска стоит Windows 7, а в ней именно нужных драйверов, USB, чипсет, нету.
Вам нужно заходить на официальный сайт разработчика Вашего железа( материнской платы), оттуда качать и затем ставить их в систему, но с USB флеш диска установка не выйдет, только DVD диск, хотя бы потому, что возможно в Вашем железе стоят порты с версией прошивки 3.0 или выше, Windows 7 их не распознаёт, т.к. максимально она работает с версиями только 2.0