Здравствуйте! Сложная ситуация в личной жизни. Очень многие говорят, что мы с этим человеком не будем вместе, но я хочу быть с ним. Подскажите что будет на самом деле? - вопрос №3693765

Ответы

Данных нету кого ж смотреть, ответ карт, разрыв идёт, но при желании оиношения можно сохранить и развить нужно подбирать индивидуально способ