Доброе утро. Скажите пожалуйста решил Дмитрий 25.05.86 остаться со Светланой 02.12.85? - вопрос №3693802

4 ответа

Ответы

Добрый день
Пока еще думает, не принял для себя этого решения.
Доброе утро.  Нет, считает, что невозможно это, хочет оставить в прошлом
Нет, и вряд ли решится. Сам по себе человек несамостоятельный, ведомый, прислушивается к чужому мнению
Похоже что да, отношения не прервутся. Только — налаживаться все будет очень медленно