добрый Елена 17.06.1985. 5-й день на новой работе, в тестовом режиме(2 недели), меня трудоустроят,если покажу хорошие результаты.Но их пока нет,примут ли меня в итоге в данную компанию.греат транспорт - вопрос №3693851

Зарплата в итоге будет зависеть только от продаж, и если в течении 2-х недель не покажу эффективность своей работы, меня не возьмут на данную вакансию.Сегодня неделя как я работаю, но показатель 0, как сложится ситуация в дальнейшем? Примут ли меня в итоге на эту должность? Надеюсь что может руководитель пересмотрит условия и сделает более лояльный план или по оплате как нибудь пересмотрит. Тестовый режим мне не оплатят, с одной стороны трачу время и надеюсь что не даром. А все таки хочется на эту работу устроиться, хорошую зарплату обещают, при выполнении плана.
Уважаемые Эксперты, спасибо за ранее за ответы!!!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

останетесь работать там… но ситуация не решиться в ближайшие 2 недели по объективным внешним причинам… не от вас сейчас это зависит… так что наберитесь терпения… итог для вас благоприятный..  в вас увидят хорошего работника… но узнаете об этом примерно через месяц… не раньше. удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть шанс, получить эту работу.  Попробуйте снизить напряжение и результат пойдет.
Сфера продаж сейчас страдает везде.
Это не связанно только с Вами.
Вероятно все же останетесь — только усерднее нужно быть
Добрый день, останетесь, но будет трудно, на хорошую зарплату не рассчитывайте, зарплату уже сократили везде на 30%, а местами на 40%,