Уважаемые эксперты!Какие эмоции и чувства испытывает мужчина к женщине? Будет ли семья и дети? Что вообще их ожидает в этом году? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3694118

4 ответа

Ответы

В этом году семьи и детей с этим мужчиной не вижу. Чувств пока никаких нет.
Екатерина, общая жизнь возможна, проживание под одной крышей, но для официального брака есть ряд трудностей, для начала вам надо точно быть уверенными, что оба хотите быть вместе, появляются сомнения, есть тревожность, это мешает гармонично развиваться, возникают трения и недомолвки. Руслан привязан к вам и довольно терпелив, но если так будет продолжаться, что вы не уверены в нем и себе, чувства имеют свойство таять без поддержки, отношения встали на одном месте, нет развития отношений, нет  и зачатия.
Любовь как цветок, который нуждается в воздухе ( доверие), солнечном свете ( ощущение счастья), и воды ( свободное движение), тогда будут дети, когда возможен рост отношений, тогда и есть развитие. Если цветок лишен солнца, света и воды, он постепенно чахнет и увядает.
Просто отношения.
Чистые, он искренне хочет с вами быть