Здравствуйте помоги пожалуйста понять сон,вижу что приехал муж с свекровью а она на себя ни похожа белые волосы без цветные сероватые глаза хотя в жизни темная, взяла на руки младшую дочь голенькую и - вопрос №3694123

вступила в конфликт я отняла дочь схватила ее за волосы а муж в стороне 0 внимания наблюдает, затем сон сменился моя мама нашла шитую куклу всю в иголках и А4 лист с текстом на иврите толи арабском и дает мне убрать ее подальше, мы находимся как будто на платформе в море, затем в дали тонет оранжевый корабль море розовое я сажусь в шлюпку плыву в бухту сама за помощью там никого а стол накрыт сладкий смешанный сон но ощущение безопасности, затем молодой чел.конкурс и я с ним общаюсь о работе.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет неприятный разговор со свекровью, она будет недовольна, но Вы не сможете ей высказать все, что думаете, многое смолчите, будете держать в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон говорит о возможном назревающем конфликте в семье. Будьте предельно внимательны если хотите его предупредить.