Добрый день! Прошу вашего совета, как сложатся в будущем отношения с мужчиной, который вызывает у меня большую симпатию и интерес. Это мой коллега по - вопрос №3694216

работе, мне он уделяет повышенное внимание и общение, но он в данный момент проживает с женщиной без регистрации брака, быть причиной размолвки между ними я не желаю, но мне приятно его общение и общество, он мне интересен и не безразличен. Вопрос, между нами могут быть романтические отношения, переходящие в долговременную связь, или мое наблюдение, что я вызываю у него интерес как женщина и привлекаю его внимание ошибочно? Елена, 49 лет, Близнецы, место рождения Минск, время рождения 22.10. Он Павел 43 года, Близнецы, место рождения Минск.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, нет, вам не кажется, именно так и есть.Но между вами могут быть только секс и страсть на время.Если вас это устроит, то можете сама ему намекнуть.И приблизить его к себе.
Романтические отношения могут быть и развиваться дальше тоже

@ SOFIA CHERNAYA