Добрый день. Хотелось бы узнать, что мешает нашим отныниям развиваться - вопрос №3694282

Ольга, 30.04.1986
Александр 22.12.1988 изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения не складываются из-за разности в характерах. Тут больше влияет разный темперамент. Речь не про секс, а про общежитейские ситуации. Александр более спокоен и педантичен, и с таким характером ваш более живой темперамент его сильно напрягает. У вас разные взгляды на жизнь получаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его пассивность. Вы можете развивать отношения сами, взяв всю инициативу на себя. Глядишь, и втянется.