Добрый день)Вопрос ясновидящим! - вопрос №3694320

Когда у меня будет интим и как и где будет? Какой будет моя свадьба??)Интим до или после свадьбы? Екатерина 02.01.1984.Спасибо)изображение из вопроса

Дополнение автора от 07.02.21 14:33:44
Когда беременность? Предложение руки и сердца каким будет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте скоро  интим будет уже в апреле с мужчиной с которым сейчас общаетесь, вижу что и свадьба с ним возможна с уважением Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интим у вас вероятен в атмосфере не домашней, больше похоже на отель. Это будет в середине апреля.
Свадьбы не видно. Интим будет летом.

✅Настасья Павловна✅