У кого из мужчин ко мне есть чувства? С кем останусь в итоге? Я Екатерина 08.02.82, Валерий 17.12.74 или Руслан 23.09.79 - вопрос №3694324

3 ответа

Ответы

Чувства сильнее у Валерия и отношения лучше развивать с ним.
Этот мужчина Руслан
Екатерина 08.02.1974 и Валерий 17.12.1974 — между ними будут ссоры и взаимное недопонимание, при желании над этими отношениями следует работать, для них любовь больше выражается на физическом плане, оба нуждаются в поддержке и хотят надежности в отношениях. Подробный прогноз по отношениям даст больше информации, потребуются дополнительные данные, к датам указать время и место.
Екатерина с Русланом 23.09.1979  будет ощущать нестабильность, отношения могут быть нестандартными. С большой долей вероятности отношения будут кратковременные, либо с частыми расставаниями, разрывами,
близкая связь вносит в эти отношения сомнения, возможна неверность, беспорядок и недоверие, смятение и разочарование, есть большой минус в совместимости дат рождения, возможно при дополнительных показателях при тщательном анализе можно будет найти общие точки, возможно они оба терпеливые.