Сон......Приснился сон много детей разного возраста примерно 6.7 лет и 6 детишек я их знаю.......Я пришла к соседке она попросила посмотреть детей они куда то - вопрос №3694480

уходили я согласилась… дети гуляли пока я находилась у них дома а когда пошла за ними прихожу а они спят на диване почти все, я им и говорю пошлите у нас дома уже спать будите… и девочка одна обняла меня за шее сильно придала к себе и не отпускала большое количество времени… И тут неожиданно пришёл мой бывший муж выпевший,,, но мы с ним не живём я ему сказала я иду с детьми домой и он сразу пошёл мыться зубы чистить приводить себя в порядок… К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятные хлопоты, связанные с мужчиной. Также — какую-то радостную неожиданность… Добрых Снов!