Выпало на парня . Поругались . 10 посохов , 10 мечей , туз посохов , королева посохов , 3 кубков , 2 кубков и рыцарь кубков - вопрос №3694646

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А какой вопрос вы задали?
Возможно, карты открылись на текущую ситуацию — по десяткам можно сказать, что некий этап в отношениях болезненно завершился. А дальнейшие карты лучше в вопросу привязать.
Тут может и другая дама выплыть на горизонт, так что конкретнее задайте вопрос.