Астрология. Очень нужна синастрия, совместимость с партнёром! 1) Екатерина; 18/06/1983; в 21:45; город Евпатория. 2) Лев; 12/12/1985; в 13:00; город Краснодар. Спасибо! - вопрос №3694784

2 ответа

Ответы

ну не самый суперский союз по первому взгляду… луна в оппозиции с солнцем, это плохая интимная совместимость на перспективу, нарушенные роли «солнце-луна», то есть мужские и женские роли
в психологическом понимании друг друга есть хорошие аспекты, но много всего конфликтного, хотя печать счастья на женщину есть
Совместимая пара. Все получится.

✅Настасья Павловна✅