Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с трактовкой положения узлов в натальной карте: - вопрос №3694989

Южный узел в Деве в 7 доме (Сев. узел в Рыбах в 1 доме).

Довольно много читала об этом положении, было все ясно. Но сейчас появляются новые школы, которые утверждают, что нужно не просто опираться на ЮУ и идти к СУ, а пройти сначала опыт ЮУ, набрать навыков по нему, получить по нему базу и почву, а потом уже идти к СУ.

Я в сомнениях, не пойму: в моем случае всегда думала, что нужно перестать быть дотошной, крючкотвором, формалистом, параноиком, больше доверяться миру и жизни, потоку (Дева-Рыбы), а также перестать просить у всех совета, опираться на других, бояться других, а идти к себе, становиться авторитетом для себя и других, пробивать свой путь. Пока что все подтверждалось. А сейчас задумалась, может быть я не прошла еще этот путь по ЮУ — и надо научиться сначала быть просто работником, винтиком, встроенным в систему, не бояться инструкций, следовать им, разрабатывать. Может быть поспешила с переходом к СУ, отказавшись, например, от работы юристом в офисе, перейдя к творческой профессии? Или дело не только в профессии.
Просто у меня еще ЮУ в том же знаке и доме, что и Лилит. Может быть, это дает какое-то особое нежелание идти по ЮУ.
(Если нужно, Др 31 января 1989 года, 08-50 утра).

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это к смене работы.
Здравствуйте! Узлы не особо про профессию, про наработку качеств. По Кету если идти привычным путем, все может получаться, но жизнь рано или поздно накажет, так как уже отработано. Это опасно довольно-таки. Раху — это не то, что кармическая задача, а сильнейшие желания, приведшие в воплощения, их надо реализовывать. И в астровопросах место рождения тоже нужно.