Здравствуйте. я оформила инвалидность как военнослужащая и получила статус инвалид войны. Мне полагается денежная компенсация, отправили документы,но - вопрос №3695109

вернули обратно, мотивируя тем, что один из диагнозов о травме колена требует расследования. у меня есть два варианта как мне сказали либо уговорить на расследование травмы, но это было в 2007 году, и навряд ли в части захотят это сделать, либо идти в больницу и решать там, чтоб сделали изменения в заключении. Какой вариант мне поможет для выплаты этого пособия?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Идти в больницу и решать все там.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена