Здравствуйие когда будет девушка что со здоровьем если ли порча - вопрос №3695128

2 ответа

Ответы

порчи на вас нет.и нет ни какого магического воздействия. карты не указали смертельной опасности и по линии здоровья.а вот по здоровью вы часто спускаете на тормозах обращаетесь когда сильно прижимает пересмотрите к себе подход держать надо под линией контроля.что касается отношения карта лета будет знакомства этот год
Улучшений не вижу. Вам надо хорошо прокачать свою энергию.