доброе утро к чему сон - вопрос №3695165

Здравствуйте. в реале я знаю продавца женщину. пришёл к ней увидел часы на стенные просил дайте мне часы. дала мне. не понятно толи сломаны были или нет точно не помню они такие цвет как бы золотой. и потом я шарился в переписке бывшей девушки на сайтах. к чему сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, пришло время перемен для личной жизни..  Оградите себя о всего ненужного и себя отжившего.. Сон об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет доверия у Вас к людям, хотите общения, но трудно сблизится.
К перемене.