Замужество - вопрос №369526

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Галина, в этом году 5 лет как познакомилась с мужчиной. Через несколько дней он получит развод, который ждали мы 2 года. Год как мы живе вместе, сделает он мне предложение?25.02.69 г.,16:40, г. Уфалей

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Галина, он не сделает в ближайшее время Вам предложение, будет тянуть с этим вопросом, вырвавшись из уз брака-торопиться не станет в новый.