Какие чувства у Pietra 03.07.76 к Ольге 31.07.83? Стоит ли дать ему шанс на примирение? Или уезжать и обрывать все связи - вопрос №3695351

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отрезайте сразу, и начинайте новую жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть еще, мужчина в проблемах, шанс можно еще дать
Чувства противоречивые, карта ОХОТА НА ЕДИНОРОГА. Есть третье лицо между вами, и мужчина и уходить не хочет из привычного места, и к вам хочет. Гонится за мечтой, но как-то несуразно, непоследовательно. Вряд ли что-то поменяется радикально, хотя роман может продлиться.