В машине поменяны двигатель,вариатор,рулевая рейка,стойки.Нужен небольшой косметический ремонт.Машину при разводе муж делил со мной,хотя я выплачивала кредит сама.Сейчас,все поменяв,стою перед - вопрос №3695378

выбором -продать ее или ездить самой.Думаю, что на ней есть неготив.Боюсь остаться ни с чем.Продам и куплю ерунду.Оставлю и она развалится подо мной.Сколько можно проездить без проблем или продать??

Лучший ответ по мнению автора

Зачем продавать? Почистите и пользуйтесь.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA