Раставались с молодым человеком на месяц,уехал 9марта,все было хорошо, созванивались каждый день,не соиились,но уже неделю,не отвечает на звонки,сбрасывает,не могу понять в чём причина,звоню с - вопрос №3695410

другого телефона, умлышит мой голос, сбрасывает.можно узнать в чем проблема? спасибо!
2 ответа

Ответы

все обдумал и решил расставить точки
Все ясно в Вашей ситуации, просто ВЫ не хотите в это верить.Встретил другую, и закружилось.