Уважаемые эксперты, мы с мужем уже месяц живем раздельно из-за его работы но он приезжает на выходные. Стоит ли мне ждать окончания отношений или он моя судьба и это временные трудности и мы будем - вопрос №3695595

вместе? Мы почти девять лет вместе

Ответы

Без данных о рождении смотреть не кого, ответ карт, есть вмешательство третьего лица в отношения, брак ещё можно спасти иначе развод
Здравствуйте, по энергетике, разрыва не видно
Вы должны его поддерживать, а не о разлуке думать.