Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне очень нужна ваша помощь. У меня есть парень, которого я безумно люблю. Но он не нравится моей матери. Он постоянно грубит ей, недавно дошло до того что он кинул - вопрос №3695613

ее номнр в черный список. В какой то степени это произошло из за моего настроя. Я постоянно жаловалась на мать. Говорила ему, что он ей не нравится. Как результат моя мать ЗАПРЕТИЛА мне с ним общаться. Забрала телефон. Сказала: "выбирай — либо я, либо он. У тебя будет кто-то один." А мне очень плохо без него. Я перестала есть и спать. Постоянно рыдаю. Когда спрашиваю маму по поводу нашего с ним примирени, она нервничает и говорит что не позволит. Что против нас. Но я осознала все свои ошибки, я очень хочу все исправить и помирить маму с моим парнем и помириться с ним самой. Он очень нужен мне, но и маму я люблю и не хочу потерять. Скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, будем ли мы с ним еще общаться как прежде? Даст ли моя мама на шанс? Восстановим ли мы отношения? Заранее благодарю вас.
2 ответа

Ответы

Своих ошибок вы совсем не осознали их очень много, негатива тоже много, нужно убирать негатив, обрядами мирить их налаживать ваши отношения или забудьте его вместе вам мама не даст быть
Очень странно, что Вы вообще после всего с ним продолжаете контактировать. Вы ставите на одну чашу весов его и Мать??