Приснился сон, что я была на пляже, были большие волны, я наблюдала за ними с берега. Затем наступило затишье и ожидалось огромное цунами, волна должна была приближаться, но ее все не было. Мы - вопрос №3695627

начали заранее искать укрытие, вроде бы как кое-что нашли и притаились в ожидании. В итоге, каким-то образом нам было сообщено, что волна постепенно уменьшается — 8 м, 7 м и тд. В конечном счете, волны и вовсе не было. Что бы это значило?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, волны всегда говорят о том, что грядут какие- то трудности, проблемы, не будет так всё хорошо и спокойно, и Вы подсознательно к ним готовы, но сумеете справиться и вырулить всё в нужное русло.
Озадачены несуществующими проблемами, которые будут, но пройдут минуя Вас.