Помогите решить задачу по органике!!! Углеводород Хне вступает в реакцию хлорирования в присутствии хлорида железа, при действии фтористого метила в - вопрос №3695678

присутствии SbF5 дает окрашенный раствор продукта Y, проводящий электрический ток. При стоянии Yотщепляет HFи превращается в соединение Zсостава С13Н20. Определите структуры всех указанных соединений, напишите уравнения приведенных в задаче.
1 ответ