Что сейчас чувствует мужчина к женщине? Хотел бы помириться и возобновить отношения или хотел бы все закончить? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3695733

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, чувства сейчас приостановлены, состояние отгороженности, нежелание общаться, чувство, что из отношений ушёл праздник, всё как- то не так… Перспектива очень неоднозначна: с одной стороны, эти отношения могут закончится, освобождая путь чему- то новому, один из вас (думаю, это Руслан) очень категоричен, уверен в собственной правоте, с другой- могут возобновиться, но в отношениях всё равно будут трудности, агрессия, выяснение отношений…
Все отношения практически законченны. Хочет поменять свою жизнь. Чувств уже нет.