Можно ли верить загаданному мужчине? Насколько он искренен со мной? - вопрос №3695754

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что верить можно, но не все говорит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще не искренний. Ни с Вами, ни с другими.Много говорит, ничего не делает.
Верить то можно, но не всему. Важную часть своей жизни он утаивает
Да только данных нет, чтоб сказать больше
верьте…
Здравствуйте. На первых порах вам будет казаться, что этому мужчине можно верить и что он искренен с вами, но на самом деле будет не так. В дальнейшем многие препятствия и проблемы будут стоять между вами, и в ваших отношениях будут разногласия и страдания.