Здравствуйте уважаемые эксперты.Родители Алексея знают про детей? - вопрос №3695776

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, не переживайте и не бойтесь, узнают конечно. И как раз Вам это принесет только пользу, просто примите спокойно развитие отношений, верьте в себя и всё наладится. Для полноценного анализа предоставьте свои данные, дата, время и место рождения, также на Алексея и своего ребенка, можно будет сделать прогноз по отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет.

@ SOFIA CHERNAYA