Здравствуйте.Вопрос Моему ноутбуку(Dell Inspiron -Core i3) плюс минус 3 года ,использовал стационарно ,постоянно от сети и батарея в нем стоит - вопрос №3695783

.Второй раз появилось на черном экране белая надпись -Battery is low -Strike the f1 key continiue ,f2 to run the setup utillity.Что это означает и что предпринять? Я так понимаю что то с аккумулятором?

Ответы

если время каждый раз настраиваете новое то это батарейка на материнке биоса, можете проверите выключив роутер при вкл ноутбука… из которого предварительно вытащите батарейку и отключите от сети подержите часика полтора его без питания а потом уже включайте его… если время будет типа первое января то дело в батарейке биоса.