Ноутбук asus x541s не включаеться. При нажатии на кнопку включения кулеры не работают как обычно, ничего не происходит, только горит белым индикатор зарядки. Также он не заряжается. Как его включить? - вопрос №3695830

Подскажите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Если на гарантии — несите в сервис. Там батарея внутри и если не знаете точно, что делать (никогда не делали), велик риск спалить материнскую плату.