Что сейчас чувствует мужчина к женщине? Хотел бы помириться и возобновить отношения или хотел бы все закончить? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3695877

4 ответа

Ответы

Да хотел бы помириться.
Мужчина в выборе, примирения хотел бы
Екатерина 08.02.1982, отношения с Русланом 23.09.1979 могут прерываться и вновь возобновляться и так тянуться, пока один из Вас усилием воли не прекратит, ссоры  и расставания будут продолжаться, потому что над отношениями надо работать, само собой ничего не получается, между  вами нет откровения, каждый скрывает от другого то, чем мог бы поделиться, не уважаете друг друга. Возможно при тщательном анализе, при уточнении к датам времени и места откроются новые аспекты, по которым можно будет судить, пока видно, что отношения приходят к завершенности, нет развития. Екатерина, Вы до сих пор  не научились относиться терпимо к собственным неудачам, почти всегда уверены в собственной правоте и  болезненно реагируете на  критику, в результате недомолвок и невысказанности, образовали вокруг себя великую стену, не пробиться к Вам, не достучаться.
Здравствуйте.
Мужчина сам еще не определился чего хочет от жизни, ветер в голове, чувства есть

✅Настасья Павловна✅