Есть другой способ который вытащит Анастасию на разговор с мной не манипулируя ею? Именно на то что она хочет больше всего! Будет сегодня в сети? Была 19 марта или она включила офлайн режим вк? - вопрос №3695966

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают что встреча у вас будет но связь по линии реального времени. общения переписка да будет но вам нужно настроиться на реальное общения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть. конечно