Меня зовут Дмитрий рожден 03.06.1980 в 17.10 Талдыкорган. Могу ли я начать в ближайшее время работать с недвижимостью ? Что это мне принесет проблемы или всё успешно сложится в этой сфере ? - вопрос №3695969

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий 03.06.1980, более чем успешно, но результатов быстрых не стоит ожидать, настройтесь на постепенное и методичное развитие в этой сфере, хотя Вы довольно быстро сможете уловить информацию нужно не торопиться, во избежании всевозможных ошибок. Эта занятость даст хорошие результаты уже к осени, не пожалеете, если не сорветесь. Терпения Вам и успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, успехи определённые принесёт но не сразу…
На данный момент, только проблемы.
Хватка есть, терпение-тоже.Вполне удачно может сложиться.
начинайте… конечно не все сразу у вас пойдет… но все постепенно…