Здравствуйте! хочу наказать своего обидчика,который обвинил меня в краже и воровстве денег на работе,последовало увольнение незаконное,после этого найти работу невозможно с клемом вора - вопрос №3696006

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно сделать это.
Можно вам помочь существуют обряды нужно подбирать индивидуально
Здравствуйте, есть довольно обширное  количество таких ритуалов