Добрый вечер, помогите понять сон, если он несет смысл конечно. Снился в ночь с пятницы на субботу. Снится дом моей коллеги, компания, все с мужьями, все вроде бы мне знакомы, кроме одной женщины, - вопрос №3696158

ощущение непонятное и знаю и не знаю ее. Сон вертится вокруг семьи моей коллеги, её дочерей и мужей. Сначала что-то типа бара, день, у меня взяли деньги на день рождения (практика обычная, скидываемся), брала дочь коллеги, с которой мы почти не пересекаемся. Как-то она насмешливо взяла с меня в 2 раза больше, чувствую обиду, прчему-то ничего не делаю. Говорю нет денег, обманываю, в кошельке вижу 500 и 500 р. Неприятно мне, что меня открыто обдирают, я встаю и ухожу, обиду чувствую. В доме коллеги все ее дочери и мужья, муж одной из них вроде пьян, сто-то скетливое происходит, потасовка какая-то, массовая ссора. Самое неприятное, я не участвую в ней, но меня утешает какач-то девушка, которая судя по всему состоит со мной в отношениях, то ли была какая-то связь, меня это напрягает и удивляет ао сне. Она обнимает, пытается поцеловать как бы показывает, что мы были вместе. А меюне это во сне чуждо, да и наяву не мое.Благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не вещий сон. Можете забыть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Есть завистливая семья, люди окружение, вы слишком заняты и всего происходящего не видите. И в очень тесном контакте. остерегайтесь таких людей пьяные люди, это болезни, зависть коварство, женщина с поцелуями, будут слёзы через неё, всё что вы видели во сне это вам желают. выйдите из этого круга общения иначе быть проблемам, они хотят разрушить ваш дом семью жизнь детей мужа.
С уважением Софият…