Добрый произошло расставание с мужчиной появилась другая уже давно я его люблю хочу попробывать с ним заново построить отношения но не знаю что он думает любит ли еще меня и есть ли что то к другой - вопрос №3696161

Дата рождения:1986-04-13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не предоставили никаких данных. По энергетике вопроса мужчина на данный момент о возвращении не думает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его не так просто вернуть другая девушка его не отпустит легко, чувства угасли их нужно открывать заново, отношения можно возобновить для этого есть много способов