У меня с мамой Надежда 5.05.1952г. почти всегда общение заканчивается ссорой. Мы часто ссоримся. Скажите пожалуйста что сделать чтобы не ссорится? - вопрос №3696227

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Когда хочется поссориться, вспоминайте о том, что маме уже достаточно лет, и каждое обидное слово очень остро воспринимает. Вместо того, чтобы ссориться, обнимите ее, ведь когда-нибудь Вы будете себя корить за излишние эмоции, которые не вернуть.