Добрый вечер, эксперты! Снилось во сне я находилась за границей, гуляла по городу, и во сне запомнилось здание высокое, я смотрела на него долго и мне сам вид здания понравился, - вопрос №3696279

так же туда и заходила красивое сооружение и я когда немного отошла по дороге сфотографировал здание на фотоаппарат и несколько раз и после я делала фотографии то небо фотографировала цвет небесно-голубое с облаками и снимки очень красивые получались всё что меня окружало, я умело улавливала свет, лучи солнца. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, далеко, простирающиеся виды на будущее, которым суждено быть реализованными. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие впечатляющие сны всегда пророчат великолепное настроение, чувство влюбленности, полет души от позитивного настроя.