Мне приснилось что я покупаю связку сушенной рыбы к чему это? - вопрос №3696318

2 ответа

Ответы

К  переменам в делах, которые имели место быть в прошлом. Может что-то планировали в прошлом, но не воплотили в жизнь, тут вас подтолкнут к этому или сделают за Вас. Тут дело в какой-то выгодной идее, которая принесла бы много денег, но по каким-то причинам не воплощалась.
Тут во сне не хватает подробных деталей, какие эмоции испытывали когда покупали рыбу, где купили, цвета, погода и так далее.  Потому как сама рыба — это прибыль, либо беременность, то и сушеная рыба, может означать засушенный улов, или замершая беременность. Ну что-то в этом роде.
К надуманным проблемам, на которые вообще не стоит обращать внимание.